SISTEMAS ELECTRIFICACION Y SISTEMAS FERROVIARIOS TRANVIA ALCALA DE GUADAIRA

Expediente: CONTR 2023 0000176713

Contrato de obras formalizado por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45234121. Adjudicado el 16 may 2024 a UTE EYM INSTALACIONES SA OBRASCON HUARTE LAIN, SA.

68.245.723
Presupuesto base
81.894.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45234121
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 12:46
Fecha límite
26 sep 2023, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE EYM INSTALACIONES SA OBRASCON HUARTE LAIN, SA
NIF
U16476889
Fecha
16 may 2024, 14:46
Importe
23.604.149

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 may 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 18:30

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica