SISTEMAS ELECTRIFICACION Y SISTEMAS FERROVIARIOS TRANVIA ALCALA DE GUADAIRA

Expediente: CONTR 2023 0000176713

Contrato de obras formalizado por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45234121. Adjudicado el 14 feb 2024 a UTE MAGTEL OPERACIONES S.L.U. SYNEOX RAIL, S.L.U. ENCLAVAMIENTOS Y SEÑALIZACION FERROVIARIA ENYSE, S.A.U..

68.245.723
Presupuesto base
81.894.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45234121
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 ago 2026, 13:02
Fecha límite
26 sep 2023, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
UTE MAGTEL OPERACIONES S.L.U. SYNEOX RAIL, S.L.U. ENCLAVAMIENTOS Y SEÑALIZACION FERROVIARIA ENYSE, S.A.U.
NIF
U70852546
Fecha
14 feb 2024, 16:35
Importe
19.247.777

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 18:30

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica