Formalizada Suministros

Sistema de vigilancia con CCTV de varios campos de fútbol dependientes de Bilbao Kirolak

Expediente: 10/2025

Sistema de vigilancia con CCTV de varios campos de fútbol dependientes de Bilbao Kirolak

147.837
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32234000-2
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
20 feb 2025
Fecha límite
11 mar 2025

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRAL DE VIGILANCIA Y CONTROL, S.L.
NIF
B95486338
Fecha
7 abr 2025
Importe
74.381
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 feb 2025
Anuncio de Pliegos 20 feb 2025
Fin Plazo Presentación 11 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Kirolak