Formalizada Servicios

Servicios para la dirección científica del Biotopo Protegido del tramo Litoral Deba-Zumaia.

Expediente: A09/2022- SE/M

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado Foral de Equilibrio Territorial Verde en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71351220. Adjudicado el 1 sep 2022 a ASIER HILARIO ORUS. Se recibió 1 oferta.

66.775
Presupuesto base
166.937
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71351220
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
27 ago 2026, 11:11
Fecha límite
8 jun 2022, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASIER HILARIO ORUS
NIF
72449516E
Importe
66.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Diputado Foral de Equilibrio Territorial Verde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0091

Análisis de alternativas y redacción de proyecto para la mejora de la accesibilidad en el Polígono del Carmen

33.058 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €