Formalizada Servicios

Servicios de instalación temporal de las gradas municipales en la vía pública con motivo de la celebración de eventos culturales y festivos durante el año 2026.

Expediente: 2222/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51120000. Adjudicado el 20 abr 2026 a THREEMAX AUDIO,S.L.U. Se recibieron 3 ofertas.

6.860
Presupuesto base
27.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51120000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
THREEMAX AUDIO,S.L.U
NIF
****4789*
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
3.550
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (51 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora