Formalizada Servicios

Instalación y montaje del equipamiento en el Centro Multiservicios de Zamora (Residencia de Personas Mayores y Centro de Día)

Expediente: A2026/000353

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Zamora. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 51000000. Adjudicado el 1 abr 2026 a RONCERO DISEÑO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

194.223
Presupuesto base
194.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Zamora (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
11 feb 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RONCERO DISEÑO, S.L.
NIF
B37350774
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
190.083
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (51 en Zamora)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León