En evaluacion Servicios

La prestación consistirá, por un lado, en los servicios de instalación temporal de las estructuras municipales correspondientes a la Feria de la Cerámica y la Alfarería Popular y, por otro lado, en el suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos que proporcionen sombra en determinados puntos de la plaza de Viriato, con motivo de dicha Feria, durante el año 2026

Expediente: 2759/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora en Zamora. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51120000.

6.623
Presupuesto base
26.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora
NIF: P4930500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (51 en Zamora)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Zamora