Formalizada Servicios

Servicios de gestión de los servicios deportivos de los polideportivos municipales de Leioa

Expediente: 42/2022-1148A

Servicios de gestión de los servicios deportivos de los polideportivos municipales de Leioa

1.394.940
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 abr 2023
Fecha límite
15 may 2023

Adjudicación

Adjudicatario
TECPROIN INGENIERÍA S. COOP. P.
NIF
F06821805
Fecha
28 sep 2023
Importe
14.375
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 abr 2023
Anuncio de Pliegos 3 abr 2023
Fin Plazo Presentación 15 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 sep 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa