Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

L’objecte del present contracte és la prestació dels serveis de direcció artística i producció tècnica per a la conceptualització, planificació, organització, coordinació i execució integral anual del festival artístic Una Tona de Màgia, promogut per l'Ajuntament de Tona.

Expediente: SG/2026/50

Contrato de servicios publicado por Ajuntament de Tona. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92312100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

35.250
Presupuesto base
47.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92312100
Publicación
31 ago 2026, 10:02
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
3 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Tona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Ajuntament de Tona