Adjudicada Servicios

Servicio para la gestión de la Escuela Municipal de Música y Danza "Agapito Marazuela" de Segovia.

Expediente: 28/2026/P15003

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 14 ago 2026 a MUSICA SELECTA S.L.. Se recibió 1 oferta.

205.620
Presupuesto base
822.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
8 abr 2026, 10:26
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MUSICA SELECTA S.L.
NIF
B82631078
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
205.620
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia
NIF: P4022600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Segovia