En evaluacion Servicios

Curso intensivo de inglés para los alumnos de EMIES de la ACART 2026-2027

Expediente: 2025/ETSAE0427/00003016E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Segovia. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000.

34.000
Presupuesto base
34.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
23 mar 2026, 13:25
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Documentos

(4)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (80 en Segovia)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste