Desierta Servicios

Contratación de asistencia técnica para la formación de personal que trabaja en materia de gestión ambiental, como especialista en trabajos en altura para la conservación de especies silvestres.-PRTR

Expediente: TEC0006813

Contrato de servicios declarado desierto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Segovia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80510000.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
3 oct 2025, 16:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (80 en Segovia)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)