Formalizada Contrato privado

Servicio para la conceptualización, diseño, dirección, producción y montaje de la instalación artística “scanner”, dentro de la escalera del campanero como parte del proyecto mejora de la musealización de Scala Coeli, las Torres de la Clerecía de San Marcos. Financiado por la UE. Fondos Next-Generation EU.

Expediente: 1085/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92311000. Adjudicado el 6 mar 2026 a DANIEL CANOGAR SL. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92311000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
10 mar 2026, 14:41
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DANIEL CANOGAR SL
NIF
B86055662
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
80.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
NIF: P3727600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (92 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca