Formalizada Contrato privado

Celebración del evento cultural Conmarca a Escena Días de Circo Béjar 2026.

Expediente: 2525/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 24 ago 2026 a EJE PRODUCCIONES CULTURALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.132
Presupuesto base
4.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 10:36
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
EJE PRODUCCIONES CULTURALES S.L.
NIF
B-24290306
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
4.132
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
NIF: P3704600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar