Formalizada Contrato privado

Celebración del Festival Internacional de las Artes en Calles, Plazas y Patios de Béjar.

Expediente: 2529/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 26 ago 2026 a CULTURARTS PRODUCCIONES ESCNICAS Y CULTURALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.397
Presupuesto base
12.397
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 12:59
Fecha límite
22 ago 2026, 01:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
CULTURARTS PRODUCCIONES ESCNICAS Y CULTURALES S.L.
NIF
B13704119
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
12.397
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar
NIF: P3704600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Béjar