Adjudicada Servicios

Servicio para impartir cursos de formación profesional marítima en la Dirección Provincial del ISM de Ceuta (Del 01-04-2026 al 30-06-2026)

Expediente: 512026MA1001

Contrato de servicios adjudicado por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 80530000. Adjudicado el 23 feb 2026 a FORMAR 25 UTE. Se recibió 1 oferta.

15.500
Presupuesto base
15.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80530000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
16 feb 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FORMAR 25 UTE
NIF
U19996883
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
15.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (80 en Ceuta)

Abierta PASA/2026/046/GCE

Servicio de formación en desescalada en casos de riesgo suicida y formación de gatekeepers que tratan con personas con riesgo de suicidio para el personal sanitario y no sanitario que trabaja en urgencias y emergencias dentro del Área Sanitaria de Ceuta

11.490 €

En evaluacion 435/2026

Ejecución del servicio de impartición de cuatro cursos de formación profesional en Ceuta dirigido a personas con discapacidad, cofinanciados por la Unión Europea con resultado de propuesta de certificado de profesionalidad

181.848 €

En evaluacion 30/2026

Servicio para la impartición de cursos previstos en el plan de formación de la Autoridad Portuaria de Ceuta 2026

30.312 €

Adjudicada 55733/2025

Servicio de gestión del aula de nuevas tecnologías y del canal de Youtube de la Casa de la Juventud

56.739 €

Adjudicada 33699/26

Servicio de gestión y desarrollo de los campamentos infantil y juvenil verano 2.026 de la Casa de la Juventud

34.567 €

Adjudicada 31543/26

Servicio de desarrollo del campamento juvenil e infantil de actividades de ocio y tiempo libre Marbella 2026 de la Casa de la Juventud

23.077 €

Adjudicada 45/26

Servicio de gestión y funcionamiento de la escuela infantil "Juan Calor I" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

2.088.058 €

Formalizada 28/24

Servicio de gestion y funcionamiento de la escuela infantil "La Pecera"

1.570.075 €

Formalizada 2026/3234

Formación en competencias digitales aplicadas al sector turístico en la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.523 €

Formalizada 57/25

Servicio de diseño, asistencia técnica e implementación de un programa de coeducación para la promoción de la igualdad y prevención de la violencia de genero, dirigido al alumnado, profesorado y AMPAS de los centros educativos de la ciudad autónoma de Ceuta.

125.342 €

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Ceuta