En evaluacion Servicios

Ejecución del servicio de impartición de cuatro cursos de formación profesional en Ceuta dirigido a personas con discapacidad, cofinanciados por la Unión Europea con resultado de propuesta de certificado de profesionalidad

Expediente: 435/2026

Contrato de servicios en evaluación por Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales en Ceuta. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 80400000.

181.848
Presupuesto base
181.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
17 jul 2026, 10:18
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
7 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (80 en Ceuta)

Abierta PASA/2026/046/GCE

Servicio de formación en desescalada en casos de riesgo suicida y formación de gatekeepers que tratan con personas con riesgo de suicidio para el personal sanitario y no sanitario que trabaja en urgencias y emergencias dentro del Área Sanitaria de Ceuta

11.490 €

Formalizada 512026MA1003

Servicio para la impartición de cursos de formación profesional marítima en la Dirección Provincial de Ceuta conforme al Acuerdo Marco AM602024MA9301 (del 1 de septiembre 2026 al 30 noviembre 2026).

13.759 €

En evaluacion 30/2026

Servicio para la impartición de cursos previstos en el plan de formación de la Autoridad Portuaria de Ceuta 2026

30.312 €

Adjudicada 55733/2025

Servicio de gestión del aula de nuevas tecnologías y del canal de Youtube de la Casa de la Juventud

56.739 €

Adjudicada 33699/26

Servicio de gestión y desarrollo de los campamentos infantil y juvenil verano 2.026 de la Casa de la Juventud

34.567 €

Adjudicada 31543/26

Servicio de desarrollo del campamento juvenil e infantil de actividades de ocio y tiempo libre Marbella 2026 de la Casa de la Juventud

23.077 €

Adjudicada 45/26

Servicio de gestión y funcionamiento de la escuela infantil "Juan Calor I" de la Ciudad Autonoma de Ceuta

2.088.058 €

Formalizada 28/24

Servicio de gestion y funcionamiento de la escuela infantil "La Pecera"

1.570.075 €

Formalizada 2026/3234

Formación en competencias digitales aplicadas al sector turístico en la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.523 €

Formalizada 57/25

Servicio de diseño, asistencia técnica e implementación de un programa de coeducación para la promoción de la igualdad y prevención de la violencia de genero, dirigido al alumnado, profesorado y AMPAS de los centros educativos de la ciudad autónoma de Ceuta.

125.342 €

Más licitaciones de Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales