Formalizada Servicios

Servicio mantenimiento y revisión ascensores DP ISM año 2027

Expediente: 1ªprórroga512025PA1002

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 13 jul 2026 a ORONA, SC. Se recibieron 4 ofertas.

9.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
13 jul 2026, 10:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA, SC
NIF
F20025318
Fecha
13 jul 2026
Importe
1.344
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026, 10:20
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026, 10:20
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (50 en Ceuta)

Formalizada 70/23

servicio de montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario, artistico y ornamental a instalar en la ciudad autonoma de Ceuta durante los años 2024, 2025, 2026 y 2027

5.123.077 €

En evaluacion 47383/2026

Servicio de mantenimiento de edificios municipales dependientes de la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad de Ceuta.

44.100 €

Formalizada CG-2023/5101/0104

Servicio de mantenimiento integral de los ascensores de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Ceuta.

93.160 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001899E

Mantenimiento piscinas Lote 6 del 01 sep al 30 nov 26

22.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001861E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 sep al 31 oct 26

31.184 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001838E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 jun al 31 ago 26

53.507 €

Formalizada PNSP/2026/013/GCE

Servicio de mantenimiento de equipos de generación y tratamiento de aire medicinal, de Lavandería y de Esterilización del Hospital Universitario de Ceuta.

15.000 €

Adjudicada 09/2026

Servicio de mantenimiento de las bases de datos y servidores del programa de gestión de servicios

56.200 €

En evaluacion 10163/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de mantenimiento del sistema de climatización de las instalaciones del Conservatorio Profesional de Música del OA Patronato Municipal de Música de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

5.031 €

Formalizada PNSP/2026/029/GCE

Servicio de reparación del equipo de Resonancia Magnética del Hospital Universitario de Ceuta.

90.000 €

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Ceuta