Formalizada Servicios

Servicio para facilitar la conciliación familiar, personal y laboral, ya sea por motivos de trabajo, estudio u otras circunstancias personales y prestar los cuidados de atención de niñas y niños con edades comprendidas entre los 3 y los 12 años, matriculadas/os en los Centros de Educación Infantil y Primaria del municipio

Expediente: 1531429K Servicio Plan Corresponsables

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 80410000. Adjudicado el 28 ene 2026 a Elías Sancho Mengod. Se recibieron 3 ofertas.

37.601
Presupuesto base
37.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80410000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:23
Fecha límite
9 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Elías Sancho Mengod
NIF
26752540K
Fecha
28 ene 2026, 01:00
Importe
37.600
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete
NIF: P0202500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2026
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Caudete