Adjudicada Servicios

Servicio limpieza de edificios y dependencias municipales

Expediente: 001/2026

Contrato de servicios adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Piedrabuena en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90910000. Adjudicado el 30 abr 2026 a central del limpiezas para la mancha s.a.. Se recibieron 3 ofertas.

310.116
Presupuesto base
774.644
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 mar 2026, 09:13
Fecha límite
19 mar 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
central del limpiezas para la mancha s.a.
NIF
****0944*
Fecha
30 abr 2026
Importe
288.116
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Piedrabuena
NIF: P1306300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Piedrabuena