Formalizada Servicios

Servicio de transporte de comidas entre escuelas infantiles municipales

Expediente: 2023/CO_ASER/0037

Servicio de transporte de comidas entre escuelas infantiles municipales

13.978
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55521100-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 mar 2023, 02:00
Fecha límite
25 abr 2023, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA VIRGINIA ORIÑUELA FERNÁNDEZ
NIF
XXXXX268Q
Fecha
2 jun 2023, 02:00
Importe
13.978
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2023
Anuncio de Pliegos 30 mar 2023
Fin Plazo Presentación 25 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz