Desierta Servicios

Servicio de transporte de agua potable y vaciado de las fosas sépticas en las instalaciones de Enaire en la Región Canaria

Expediente: CAN 73/2024

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 65100000.

20.500
Presupuesto base
61.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
65100000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 07:10
Fecha límite
25 may 2024, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (65 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE