En evaluacion Servicios

Servicio de lectura de Contadores

Expediente: 2466-26

Contrato de servicios en evaluación por Concejalia Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Teror en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 65500000.

82.009
Presupuesto base
207.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65500000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
24 jun 2026, 13:24
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (65 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Concejalia Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Teror