Formalizada Servicios

Servicio de Talleres Municipales del Área de Cultura del Ayuntamiento de Leioa

Expediente: 49/2025-5889L

Servicio de Talleres Municipales del Área de Cultura del Ayuntamiento de Leioa

54.484
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 ago 2025
Fecha límite
20 ago 2025

Adjudicación

Adjudicatario
IDEKA 21, S.L.
NIF
B95418059
Fecha
29 sep 2025
Importe
29.077
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2025
Anuncio de Pliegos 5 ago 2025
Fin Plazo Presentación 20 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa