Formalizada Servicios

Servicio de seguridad y vigilancia privada, sin arma, del edificio sede de la Dirección Provincial del INSS de Lleida, para el año 2026.

Expediente: 25/VC-0113/25

Contrato de servicios formalizado por INSS-Dirección provincial de Lleida en Lleida. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79713000. Adjudicado el 26 sep 2025 a Wakeful Seguretat S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

95.661
Presupuesto base
191.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79713000
Lugar de ejecución
Lleida (Cataluña)
Publicación
18 may 2026, 10:45
Fecha límite
13 jun 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Wakeful Seguretat S.L.
NIF
B67293985
Fecha
26 sep 2025
Importe
90.294
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

INSS-Dirección provincial de Lleida
NIF: S2519002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización 3 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (79 en Lleida)

Abierta AS 3085-0008/2026

Aransalut té la necessitat de realitzar el contracte del “Servei d'assistència tècnica especialitzada per a l'elaboració integral del PLA ESTRATÈGIC 2027-2031 d’ ARAN SALUT”,incloent el diagnòstic, la definició estratègica, la validació institucional i el sistema de seguiment.

52.000 €

Abierta 3085-0007/2026

Custòdia e vigilancia deth ramat comunau de Vilamòs entara promocion dera Bioeconomia, gestion forestau e reduccion deth risc d'incendi

90.043 €

Abierta 2026/103-383

Contractació per la prestaciódels serveis per a l’edició, plegat, ensobrat i dipòsit dels efectes postals per l’OrganismeAutònom de Gestió i Recaptació de Tributs Locals

81.240 €

Abierta 2026/250054

Servicio de vigilancia sin armas para las sedes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social en Lleida y de la Administración 25/02 de Balaguer para el periodo de 01.10.2026 a 30.09.2027

203.707 €

Abierta 2026/98-4466

Servicio integral de diseño, producción, alquiler, transporte, montaje, desmontaje, mantenimiento y almacenamiento de un stand tipo para certámenes en que participe la Diputació de Lleida durante los años 2027 y 2028

417.368 €

Abierta SER_OBE_2026_0012

L’objecte d’aquest contracte és prestar serveis de suport tècnic per a la realització de la comunicació i difusió del programa anual d’activitats del MORERA. Museu d’Art Modern i Contemporani de Lleida.

29.018 €

Abierta 2026 APC CPUB SER 16

Servei de vigilància i seguretat dels aeroports de Lleida- Alguaire i Andorra-La Seu d’Urgell.

2.030.551 €

Formalizada 2026SER86

Implantació de l’expedient digital, expedients de personal i de tesis en el marc de la transformació digital de la UdL

25.636 €

Adjudicada SER_NSP_2026_0009

L’objecte del present contracte és la difusió de les activitats de l’Ajuntament de Lleida i dels continguts d’interès per a la ciutadania a l’emissora UA1 Lleida Ràdio del Grup Simalro SL amb CIF B25635186, mitjançant falques publicitàries.

29.855 €

En evaluacion SER_OBE_2026_0014

El servei s’orienta a donar suport comunicatiu al desplegament del Pacte, reforçant-ne la visibibilitat, la comprensió i la implicació ciutadana mitjançant una comunicació positiva, inclusiva i transformadora

23.092 €

Más licitaciones de INSS-Dirección provincial de Lleida