En evaluacion Servicios

Servicio de mensajería rápida para actuaciones del Gobierno Vasco y servicio de préstamos interbibliotecarios del Departamento de Cultura y Política Lingüística

Expediente: KM/2026/034

Contrato de servicios en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Lote 621563. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64120000.

797.452
Presupuesto base
1.738.395
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64120000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 jul 2026, 11:12
Fecha límite
26 jun 2026, 12:30
Duración
12 meses
Lote
621563

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Álava)