Formalizada Servicios

servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores, salvaescaleras, puertas correderas de cristal y barreras y portones de los edificios municipales del ayuntamiento de ourense

Expediente: 2021012364 (ref. 2639)

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense en Ourense (Orense). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 31 mar 2022 a ASCENSORES ENOR, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

215.813
Presupuesto base
381.269
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense
NIF: P3205500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2022
Anuncio de Formalización 4 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:14

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ourense