Adjudicada Servicios

Servicio de adecuacion plataforma de acceso a techo bm ourense

Expediente: 2026-01678

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Ourense. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 8 jul 2026 a GONDOLAS IN DESIGN S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

14.900
Presupuesto base
14.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 11:19
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GONDOLAS IN DESIGN S.L.
NIF
B85434454
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
14.900
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Ourense)

Formalizada 24/23/DT/PA/SE

Servicios de mantenimiento y explotación de las centrales hidroeléctricas de Enviande (T.M. de Chantada, Lugo), El Pelgo (T.M. de Toral de los Vados, León), Castadón (T.M. de Pereiro de Aguiar, Ourense) y Castro Caldelas (T.M. de Castro Caldelas, Ourense). PDM Miño-Sil ES010_3_CHCH0ECET29VA2434.

371.727 €

En evaluacion 2026030008 (Ref. 2819)

Servicio de mantenimiento y conservación de la señalización horizontal y vertical de tráfico del Ayuntamiento de Ourense

330.578 €

En evaluacion 2026028657 (ref. 2817)

Servicio de mantenimiento integral y suministro de consumibles de impresoras y equipos de multifunción

45.878 €

Adjudicada 2026-02032

Reparacion de fibra de testero y capota frontal en unidad 599040 en bm ourense.

6.980 €

Formalizada PcPG/2026/828561

NB-ASGO1-26-014. Servicio mantenimiento integral de él BLISPACK y de él sistema de almacenamiento KARDEX de él Área Sanitario de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras

365.200 €

En evaluacion PcPG/2025/826790

AB-ASGO1-25-003. Servicio mantenimiento integral Hospital Público Verín y soporte técnico-legal al mantenimiento en varias instalaciones de él Hospital Público de Valdeorras.

2.014.158 €

Formalizada SERV/ABR/2026000057

Servicio consistente en la reparación del implemento en “U”, del cilindro de inclinación de la hoja y del tren de rodaje del bulldozer Caterpillar D6M propiedad de la diputación provincial de Ourense

55.000 €

Formalizada PcPG/2026/828386

Reforma del Alumbrado Público de Gomesende.

60.000 €

Formalizada 2026/320029

Mantenimiento de los aparatos elevadores instalados en la DP de la TGSS de Ourense

4.760 €

En evaluacion 2026013724 (Ref. 2808)

Servicio de mantenimiento integral de los elementos de transporte vertical en el viario público del Concello de Ourense

470.600 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.