Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de jardines en el acuartelamiento Mando de Adiestramiento y Doctrina MADOC (Granada) JMADOC.

Expediente: 2025/ETSAE0226/00011327E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Granada. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 13 feb 2026 a OASIS SERVICIOS COSTA TROPICAL, S.L. Se recibieron 5 ofertas.

6.236
Presupuesto base
6.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OASIS SERVICIOS COSTA TROPICAL, S.L
NIF
B19660091
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
5.300
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (77 en Granada)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur