Formalizada Servicios

Servicio De Instalación De Conectores Eléctricos Para Vehículos Auto Extintores

Expediente: TFN-51/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 51100000. Adjudicado el 13 feb 2026 a REPARACIONES MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SL. Se recibió 1 oferta.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
51100000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 11:19
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
REPARACIONES MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SL
NIF
B81190381
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
5.580
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:46

Mismo sector y zona (51 en Tenerife)

Formalizada PASA/04/2025

El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)

2.804 €

Adjudicada 6488/2026

Servicio de sonido, iluminación e imagen y el resto de servicios necesarios para los diferentes actos de las fiestas patronales de Guía de Isora 2026

114.574 €

Formalizada 2026000036

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa cultural Sansofé 2026

39.600 €

Prevista CONT93/2026

servicio de control de presencia y gestión de la turnicidad en el Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)

200.000 €

En evaluacion CONTROLHORARIO2026

El presente contrato tiene por objeto fijar las bases que han de regular el procedimiento para la contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema integral de control horario del personal de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA).

9.711 €

Formalizada 2026000029

Servicio de imagen, iluminación y sonido para la celebración de las fiestas mayores en honor a San Antonio de Padua 2026.

64.800 €

Formalizada TFS-43/2024

Servicio De Producción E Instalación De Señalización En El Aeropuerto De Tenerife Sur

15.000 €

Formalizada OCA22/CC-10

Arrendamiento sin opción de compra de sistemas de filtración de agua conectados a la red para consumo del personal del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife (ECIT) y del Ayuntamiento de San Juan de la Rambla, conforme a criterios medioambientales

49.392 €

Formalizada 2026000013

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa Carnaval 2026

15.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación