Formalizada Servicios

El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)

Expediente: PASA/04/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE) en Tenerife. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 51213000. Adjudicado el 13 nov 2025 a NETWORK SOLUTIONS CONTROL, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

2.804
Presupuesto base
14.019
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 12:35
Fecha límite
14 oct 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NETWORK SOLUTIONS CONTROL, S.L.
NIF
B85071819
Fecha
13 nov 2025, 01:00
Importe
1.805
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización 17 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (51 en Tenerife)

Adjudicada 6488/2026

Servicio de sonido, iluminación e imagen y el resto de servicios necesarios para los diferentes actos de las fiestas patronales de Guía de Isora 2026

114.574 €

Formalizada 2026000036

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa cultural Sansofé 2026

39.600 €

Prevista CONT93/2026

servicio de control de presencia y gestión de la turnicidad en el Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)

200.000 €

En evaluacion CONTROLHORARIO2026

El presente contrato tiene por objeto fijar las bases que han de regular el procedimiento para la contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema integral de control horario del personal de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA).

9.711 €

Formalizada 2026000029

Servicio de imagen, iluminación y sonido para la celebración de las fiestas mayores en honor a San Antonio de Padua 2026.

64.800 €

Formalizada TFS-43/2024

Servicio De Producción E Instalación De Señalización En El Aeropuerto De Tenerife Sur

15.000 €

Formalizada OCA22/CC-10

Arrendamiento sin opción de compra de sistemas de filtración de agua conectados a la red para consumo del personal del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife (ECIT) y del Ayuntamiento de San Juan de la Rambla, conforme a criterios medioambientales

49.392 €

Formalizada TFN-51/2025

Servicio De Instalación De Conectores Eléctricos Para Vehículos Auto Extintores

6.000 €

Formalizada 2026000013

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa Carnaval 2026

15.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)