En evaluacion Servicios

Servicio de Sistema Integral de Gestión del Control Horario del personal de la Diputación del Común

Expediente: 55/2026

Contrato de servicios en evaluación por Mesa del Parlamento de Canarias en La Palma. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 51213000.

21.226
Presupuesto base
27.859
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
51213000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
8 jul 2026, 13:53
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Mesa del Parlamento de Canarias
NIF: S8800008H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Mesa del Parlamento de Canarias