Formalizada Servicios

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa Carnaval 2026

Expediente: 2026000013

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona en Tenerife. Procedimiento abierto. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 24 feb 2026 a Tenerife House Music Events S.L.U. Se recibieron 3 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
25 feb 2026, 14:34
Fecha límite
19 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
Tenerife House Music Events S.L.U
NIF
B76814193
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
12.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (51 en Tenerife)

Formalizada PASA/04/2025

El objeto del contrato es la adjudicación del Servicio Integral de Control de Horarios del personal de la Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE)

2.804 €

Adjudicada 6488/2026

Servicio de sonido, iluminación e imagen y el resto de servicios necesarios para los diferentes actos de las fiestas patronales de Guía de Isora 2026

114.574 €

Formalizada 2026000036

Servicio de imagen, iluminación y sonido para los eventos del programa cultural Sansofé 2026

39.600 €

Prevista CONT93/2026

servicio de control de presencia y gestión de la turnicidad en el Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife (IASS)

200.000 €

En evaluacion CONTROLHORARIO2026

El presente contrato tiene por objeto fijar las bases que han de regular el procedimiento para la contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un sistema integral de control horario del personal de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo (FUNCATRA).

9.711 €

Formalizada 2026000029

Servicio de imagen, iluminación y sonido para la celebración de las fiestas mayores en honor a San Antonio de Padua 2026.

64.800 €

Formalizada TFS-43/2024

Servicio De Producción E Instalación De Señalización En El Aeropuerto De Tenerife Sur

15.000 €

Formalizada OCA22/CC-10

Arrendamiento sin opción de compra de sistemas de filtración de agua conectados a la red para consumo del personal del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife (ECIT) y del Ayuntamiento de San Juan de la Rambla, conforme a criterios medioambientales

49.392 €

Formalizada TFN-51/2025

Servicio De Instalación De Conectores Eléctricos Para Vehículos Auto Extintores

6.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Granadilla de Abona