Formalizada Servicios

Servicio de guardias de los servicios de ginecología, anestesia, urología u otros servicios que acrediten dicha necesidad para el Hospital Universitario “Obispo Polanco” de Teruel

Expediente: SAS_TE_2026_PA_16

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85121200. Adjudicado el 26 feb 2026 a RIBERA MEDICAL, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

199.000
Presupuesto base
199.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85121200
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
RIBERA MEDICAL, S.L.U.
NIF
B54404785
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
199.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Teruel
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (85 en Teruel)

Abierta 1870874M

servicio de Gestión Integral de la Residencia de la 3ª Edad del Ayuntamiento de Híjar

3.856.700 €

Formalizada 2026GoM00003

Contratación del Servicio médico externo de atención primaria para prestar asistencia sanitaria a los internos del Centro Penitenciario de Teruel

35.038 €

Adjudicada CS-2023/5003/0001

servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Teruel.

29.130 €

En evaluacion 583/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de gestión integral, dinamización, programación, coordinación y ejecución de actividades socioeducativas, culturales, recreativas y de ocio saludable dirigidas a la población infantil y juvenil del municipio de Cella, mediante la gestión conjunta de la Ludoteca Municipal y del Centro de Juventud

66.500 €

En evaluacion 566/2026

Servicio Después del Cole curso escolar 2026-2027 con cargo al Plan Corresponsables

17.523 €

Formalizada 20210000623

Servicio de recogida de perros o animales de compañía, mantenimiento temporal, en el término municipal de Teruel

189.000 €

Formalizada 172/2026

Contrato de servicio de planificación, ejecución y evaluación de los campamentos de verano Comarca Comunidad de Teruel 2026

66.538 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_44

Servicio de realización de pruebas de Gastroscopias diagnósticas con sedación, con o sin toma de biopsia para el Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.

135.775 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_39

Servicio de guardias de los servicios de ginecología, anestesia, urología u otros servicios que acrediten dicha necesidad, para el Hospital Universitario “Obispo Polanco” de Teruel.

199.000 €

Formalizada SAS_TE_2026_PNSP_18

Servicio de radiología convencional para pacientes de la zona de salud de Utrillas (Teruel).

49.500 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Teruel