Adjudicada Servicios

servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Teruel.

Expediente: CS-2023/5003/0001

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 13 feb 2023 a POLICLINICA TERUEL S.L.. Se recibió 1 oferta.

29.130
Presupuesto base
145.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
13 jul 2026, 13:06
Fecha límite
17 nov 2022, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
POLICLINICA TERUEL S.L.
NIF
B44254001
Fecha
13 feb 2023, 01:00
Importe
29.130
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2023
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Teruel)

Abierta 1870874M

servicio de Gestión Integral de la Residencia de la 3ª Edad del Ayuntamiento de Híjar

3.856.700 €

Formalizada 2026GoM00003

Contratación del Servicio médico externo de atención primaria para prestar asistencia sanitaria a los internos del Centro Penitenciario de Teruel

35.038 €

En evaluacion 583/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de gestión integral, dinamización, programación, coordinación y ejecución de actividades socioeducativas, culturales, recreativas y de ocio saludable dirigidas a la población infantil y juvenil del municipio de Cella, mediante la gestión conjunta de la Ludoteca Municipal y del Centro de Juventud

66.500 €

En evaluacion 566/2026

Servicio Después del Cole curso escolar 2026-2027 con cargo al Plan Corresponsables

17.523 €

Formalizada 20210000623

Servicio de recogida de perros o animales de compañía, mantenimiento temporal, en el término municipal de Teruel

189.000 €

Formalizada 172/2026

Contrato de servicio de planificación, ejecución y evaluación de los campamentos de verano Comarca Comunidad de Teruel 2026

66.538 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_44

Servicio de realización de pruebas de Gastroscopias diagnósticas con sedación, con o sin toma de biopsia para el Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.

135.775 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_39

Servicio de guardias de los servicios de ginecología, anestesia, urología u otros servicios que acrediten dicha necesidad, para el Hospital Universitario “Obispo Polanco” de Teruel.

199.000 €

Formalizada SAS_TE_2026_PNSP_18

Servicio de radiología convencional para pacientes de la zona de salud de Utrillas (Teruel).

49.500 €

Formalizada 27/2026

Procedimiento abierto simplificado abreviado (art. 159.6 de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público) para la contratación de los servicios de fisioterapia en Andorra (Teruel)

6.000 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274