Formalizada Servicios

Contratación del Servicio médico externo de atención primaria para prestar asistencia sanitaria a los internos del Centro Penitenciario de Teruel

Expediente: 2026GoM00003

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Centro Penitenciario de Teruel en Teruel. Categoría CPV 85121100. Adjudicado el 24 ago 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 3 ofertas.

35.038
Presupuesto base
52.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85121100
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 20:04
Fecha límite
31 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
33.108
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección del Centro Penitenciario de Teruel
NIF: S4413002I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Teruel)

Abierta 1870874M

servicio de Gestión Integral de la Residencia de la 3ª Edad del Ayuntamiento de Híjar

3.856.700 €

Adjudicada CS-2023/5003/0001

servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Teruel.

29.130 €

En evaluacion 583/2026

Constituye el objeto del contrato la prestación del servicio de gestión integral, dinamización, programación, coordinación y ejecución de actividades socioeducativas, culturales, recreativas y de ocio saludable dirigidas a la población infantil y juvenil del municipio de Cella, mediante la gestión conjunta de la Ludoteca Municipal y del Centro de Juventud

66.500 €

En evaluacion 566/2026

Servicio Después del Cole curso escolar 2026-2027 con cargo al Plan Corresponsables

17.523 €

Formalizada 20210000623

Servicio de recogida de perros o animales de compañía, mantenimiento temporal, en el término municipal de Teruel

189.000 €

Formalizada 172/2026

Contrato de servicio de planificación, ejecución y evaluación de los campamentos de verano Comarca Comunidad de Teruel 2026

66.538 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_44

Servicio de realización de pruebas de Gastroscopias diagnósticas con sedación, con o sin toma de biopsia para el Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel.

135.775 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_39

Servicio de guardias de los servicios de ginecología, anestesia, urología u otros servicios que acrediten dicha necesidad, para el Hospital Universitario “Obispo Polanco” de Teruel.

199.000 €

Formalizada SAS_TE_2026_PNSP_18

Servicio de radiología convencional para pacientes de la zona de salud de Utrillas (Teruel).

49.500 €

Formalizada 27/2026

Procedimiento abierto simplificado abreviado (art. 159.6 de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público) para la contratación de los servicios de fisioterapia en Andorra (Teruel)

6.000 €