Formalizada Servicios

Servicio de gestoría y asesoría laboral y fiscal del Centro Asociado a la UNED en ALBACETE.

Expediente: PAS 1/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79211110. Adjudicado el 26 may 2026 a LANDAN ASESORÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

3.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79211110
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 08:17
Fecha límite
18 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
LANDAN ASESORÍA Y ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS S.L.
NIF
B97603773
Fecha
26 may 2026
Importe
1.560
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:27

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Abierta 1578862P

EXPTE 38-2026 Contrato de servicios para la puesta en marcha de una "Oficina técnica de emprendimiento e impulso empresarial" dentro del PAI Regenera Ensanche FEDER (2021-2027)

231.000 €

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

Más licitaciones de Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete