Formalizada Servicios

Servicio de asesoría en materia de protección de datos personales, incluida la figura de delegado de protección de datos (DPD).

Expediente: PAS 2/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79411000. Adjudicado el 29 jul 2026 a Segurdades SL. Se recibieron 10 ofertas.

1.130
Presupuesto base
5.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79411000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 may 2026, 09:56
Fecha límite
25 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Segurdades SL
NIF
B43706498
Fecha
29 jul 2026
Importe
170
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:32

Mismo sector y zona (79 en Albacete)

Abierta 1578862P

EXPTE 38-2026 Contrato de servicios para la puesta en marcha de una "Oficina técnica de emprendimiento e impulso empresarial" dentro del PAI Regenera Ensanche FEDER (2021-2027)

231.000 €

Formalizada 2026/002102

la prestación de servicios especializados de apoyo legal y asesoramiento en propiedad intelectual e industrial para las startups incubadas en el programa ESA BIC Castilla-La Mancha, de conformidad con las obligaciones asumidas por la Fundación Parque Científico y Tecnológico de Castilla-La Mancha en virtud del Contrato ESA nº 4000151586/25/UK/AL/an.

6.832 €

Formalizada 1497407H

Prestación del servicio para el desarrollo de campañas de información, difusión y sensibilización de la población afectada por los proyectos de implantación y mejora de los servicios de recogida separada, transporte, almacenamiento temporal y valorización mediante gestor autorizado de ropa usada y aceites vegetales usados. Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

150.500 €

En evaluacion SE13826002814

Control acceso instalaciones deportivas de Cuenca y Albacete. 2 lotes

65.093 €

Formalizada 1612620A

Contratación de Espectáculos Musicales con motivo de la Feria de Hellín y Fiestas de San Rafael 2026

150.000 €

Formalizada 1510370M

Prestación del servicio de azafatas/os en eventos deportivos.

4.110 €

Formalizada 1615692R

Organización y producción técnica de las actividades y eventos programados por la Concejalía de Festejos para la Feria y Fiestas de Villarrobledo 2026 en el Recinto Ferial «Villarrobledo Suena», de conformidad con el Pliego de Prescripciones Técnicas y su Anexo Técnico de conciertos.

45.455 €

Formalizada 1575111E

Actividades a desarrollar en el Pabellón de la Diputación Provincial de Albacete en la Feria de Albacete.

34.546 €

Formalizada 2026/EA23/00000626E

Servicio de Control de Acceso al CDSCM EA Biescas

10.906 €

Formalizada 1597125E

FEST_SENTIDOS_2026-2027: Contrato privado de patrocinio publicitario con motivo de la celebración del FESTIVAL DE LOS SENTIDOS para los años 2026-2027

35.000 €

Más licitaciones de Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete