Adjudicada Suministros

Contrato basado en el AM 23/2024 para el suministro de energía eléctrica al Centro Asociado a la UNED en Albacete. Agrupación de CUPS 8262 LOTE 1.

Expediente: CB 1/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 26 ene 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

10.919
Presupuesto base
13.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 13:19
Fecha límite
22 ene 2026, 23:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
26 ene 2026
Importe
9.521
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:55

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Dirección del Consorcio Universitario del Centro Asociado a la UNED en Albacete