Formalizada Servicios

Servicio de gestión de "Aterpe Leioa Gaztegune" (Lote 1) y servicio de gestión de "Ludoteca de Pinueta Kulturgunea" (Lote 2)

Expediente: 62/2024-6246J

Servicio de gestión de "Aterpe Leioa Gaztegune" (Lote 1) y servicio de gestión de "Ludoteca de Pinueta Kulturgunea" (Lote 2)

264.909
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
30 abr 2025
Fecha límite
29 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
ALAIKI ZERBITZU GIZAKULTURALAK S.L.
NIF
B48910525
Fecha
1 ago 2025
Importe
37.231
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2025
Anuncio de Pliegos 30 abr 2025
Fin Plazo Presentación 29 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 ago 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa