En evaluacion Servicios

Servicio de Explotación, Conservación y Mantenimiento de la nueva Estación Depuradora de Aguas Residuales (EDAR) de Alovera y sus instalaciones anejas, así como las dos (2) EDARs industriales localizadas en la Travesía de La Barca y en la Avenida de los Picones y la estación de bombeo del Camino de las Fuentes

Expediente: PA2595-2022 SARA

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 65120000.

432.950
Presupuesto base
1.385.439
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
65120000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
12 oct 2024, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (65 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera