En evaluacion Servicios

Mantenimiento y conservación de las instalaciones del ciclo integral del agua.

Expediente: 508/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 65100000.

520.022
Presupuesto base
996.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes
NIF: P1939600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (65 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Yebes