Formalizada Servicios

Servicio, a demanda, de transporte de agua en cisternas

Expediente: CSRV.4/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 65111000. Adjudicado el 13 mar 2026 a Perez y Cayuela SL. Se recibió 1 oferta.

41.320
Presupuesto base
82.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
65111000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Perez y Cayuela SL
NIF
B19142421
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
41.320
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (65 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara