En evaluacion Servicios

Servicio de elaboración de modelos IFC para las estaciones de Ermua, Kukullaga-Etxebarri y Altza

Expediente: P20027958

Contrato de servicios en evaluación por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Guipúzcoa. Lote 625042. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 71240000.

200.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71240000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 11:42
Fecha límite
2 jul 2026, 14:00
Duración
7 meses
Lote
625042

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0091

Análisis de alternativas y redacción de proyecto para la mejora de la accesibilidad en el Polígono del Carmen

33.058 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €