Formalizada Servicios

Servicio de Comunicaciones (Telefonía, Accesos a Internet y Circuitos de Interconexión).

Expediente: PA-07/22

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 13 dic 2022 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

145.000
Presupuesto base
290.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
7 sep 2022, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
13 dic 2022, 01:00
Importe
145.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 dic 2022
Anuncio de Formalización 8 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (64 en Murcia)

Abierta MMUR/012026

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones que engloba telefonía móvil, telefonía fija, banda ancha en datos vía fibra óptica y la conexión a internet vía satélite para el Centro de Distribución Logístico Alimentaria de MERCAMURCIA

29.700 €

Formalizada 374/2022

Servicios de telefonía fija, móvil y datos del Ayuntamiento de Beniel

111.040 €

En evaluacion 1250/2026

Contrato Servicios de Comunicaciones e Infraestructura IT para el Ayuntamiento de Abarán, en las Modalidades de Telefónía Fija, Telefonía Móvil,

177.120 €

Desierta 12007/2026

Servicio de logística para el almacenamiento y distribución de vacunas frente al SARS-CoV-2 y otras en condiciones similares.

69.840 €

Formalizada 11053/2023 PRORROGA LOTE 2

Contratacion centralizada de servicios de comunicaciones y seguridad de la informacion de la CARM

1.537.456 €

Formalizada 11053/2023 PRORROGA LOTE 1

Contratacion centralizada de servicios de comunicaciones y seguridad de la informacon de la CARM

3.768.430 €

Formalizada 59003/2024

Servicios postales de correo ordinario nacional e internacional para la Agencia Tributaria de la Región de Murcia en los ejercicios 2025-2026

991.735 €

Formalizada 2026000015

Servicio de comunicaciones postales municipales y paquetería

47.934 €

Formalizada 15013/2025

Servicios postales y notificaciones de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia.

51.656 €

Desierta 2025/8934M

Servicios postales del Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia) y organismos dependientes.

49.587 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena