Formalizada Servicios

Servicio de producción de contenidos audiovisuales y continuidad, para el Consorcio de Televisión Digital de Televisión Local del Mar Menor

Expediente: 01/2024

Contrato de servicios formalizado por Consejo Rector del Consorcio Tdt Canal 1 Mar Menor Torre Pacheco en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64228100. Adjudicado el 14 jul 2026 a Audiovisual Works Producciones, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.071.725
Presupuesto base
1.786.208
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Consejo Rector del Consorcio Tdt Canal 1 Mar Menor Torre Pacheco
NIF: P3000033E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (64 en Región de Murcia)