Formalizada Servicios

La contratación de los servicios postales generados en el ámbito del Ayuntamiento de San Javier

Expediente: 16331/2023

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 8 ago 2024 a Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 sep 2026, 12:06
Fecha límite
7 may 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E
NIF
A83052407
Fecha
8 ago 2024, 02:00
Importe
80.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier
NIF: P3003500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2024
Anuncio de Formalización 18 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Javier