En evaluacion Servicios

Servicio de cátering para el XIII Congreso de la Red de Ciudades que Caminan, los días 22 y 23 de octubre de 2026.

Expediente: 2026/CO_SSER/0054

Servicio de cátering para el XIII Congreso de la Red de Ciudades que Caminan, los días 22 y 23 de octubre de 2026.

14.000
Presupuesto base
16.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55523000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 jun 2026, 13:11
Fecha límite
6 jul 2026, 16:00
Duración
2 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz