Abierta 19 sep 2026 (12d 17h) Servicios

Servicio de atención y funcionamiento del Centro Rural de Atención Diurna de Valle de Arana

Expediente: 1/2026 CRAD

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Valle de Arana-Pleno en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85312100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

255.091
Presupuesto base
255.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 17:10
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (12d 17h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Valle de Arana-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (85 en Álava)

Abierta 1/2026 CRAD

Servicio de atención y funcionamiento del Centro Rural de Atención Diurna de Valle de Arana

255.091 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 52/26

Servicio de atención psicosocioeducativa y acompañamiento social a las víctimas de la violencia contra las mujeres en el Centro de Atención Inmediata.

1.544.667 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 61/26

Servicio residencial para personas con enfermedad mental.

470.163 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 60/26

Servicio de “Hogar Begira”, dirigido a personas con discapacidad intelectual leve y enfermedad mental.

653.590 €

Abierta 59/26

Servicio para la inclusión de colectivos en situación de riesgo y/o exclusión social.

1.260.463 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €

Abierta 38/23-B

Segunda nueva convocatoria de presentación de solicitudes de homologación y establecimiento de un orden de prelación de nuevas entidades homologadas de empresas o entidades titulares de centros, con disponibilidad de plazas de atención residencial para personas mayores, en el ámbito municipal de Vitoria-Gasteiz, dentro del II Acuerdo Marco.

46.037.308 €