En evaluacion Servicios

Servicio de asistencia técnica económico-financiera para la instrumentación, financiación y contratación/cierre del Fondo Social de Vivienda

Expediente: CON-260368

Servicio de asistencia técnica económico-financiera para la instrumentación, financiación y contratación/cierre del Fondo Social de Vivienda

90.000
Presupuesto base
117.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66171000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jun 2026, 13:11
Fecha límite
15 jul 2026, 12:00
Duración
6 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.
NIF: A20306775

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (66 en Álava)

Más licitaciones de VISESA - Vivienda y Suelo de Euskadi, S.A.